Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Jeep Wrangler обзаведется новыми двигателями и электронной крышей

Американский форум фанатов Jeep Wrangler получил информацию, согласно которой модель новой генерации заимеет индекс JL, а не текущий JK.

Сообщается, что публичная премьера автомобиля произойдет 1 декабря в Лос-Анджелесе на местном мотор-шоу, а первая партия моделей приедет к дилерам до конца 2017-го.

В начале продаж новенький Wrangler получит улучшенный бензиновый V6 Pentastar 3.6 с МКП или АКП, плюс появится новый 2,0-литровый турбированный силовой агрегат, работающий вместе с АКП.

Далее последует дизельный вариант авто с 3,0-литровым V6 EcoDiesel на 240 «лошадей». В США сейчас продается лишь бензиновая версия Wrangler.

В марте 2017-го официально рассекретили Jeep Grand Cherokee. Экстерьер новинки эффектен: «шрам» под главной радиаторной решеткой, на капоте появилась пара вентиляционных отверстий, передний бампер приютил 2 дополнительных воздухозаборника, 2-е патрубки выхлопной системы и не только. Grand Cherokee Trackhawk теперь считается самым быстрым внедорожником компании, ведь в движение его приводит мотор от Challenger SRT Hellcat - 6.2 на 717 «лошадей» и 875 Нм. К двигателю предоставляется 8-диапазонная АКП, получившая комплекс изменений, которые увеличили прочность механизмов.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке