Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В продажу запустили кросс Haval M6

Новенький внедорожник Haval появился в Китае. Автомобиль обладает в этой стране лишь 1 мотором.

Кросс M6 является улучшенным вариантом Haval H6 прошлой генерации. Новинка получила стопроцентный переработанный «передок», линию крыши получилась покатой, а стойки сзади стали черными. Внутри автомобиля немножко поменялось оформление панели спереди.

Китайцы получат Haval M6 с бензиновым турбированным 150-сильным агрегатом 1.5, работающий вместе с 6-ступенчатыми МКП и АКП. Такие двигатели есть в предыдущем H6.

Арсенал автоновинки включает в свой состав подушки безопасности спереди и по бокам, ABS, EBD, ESP, систему бесключевого доступа, систему по контролю над давлением колесах, мультимедию с сенсором на 8 дюймов, заднюю камеру и «климат».

Напомним, дешевые китайские авто покинули Украину. Украинский авторынок распрощался с ранее популярными хэтчами из Поднебесной. Речь идет о Chery QQ, который является китайской вариацией Daewoo Matiz, ранее возглавлявший список наиболее бюджетных моделей нашей страны. Также продавать у нас перестали Jac J2. Машина в Украине реализовывалась с 2013-го, однако с прошлого года автомобиль бесследно исчез у дилеров. Последний авто, покинувший нашу страну, это Zotye Z100. Данный хэтч тоже входил в ТОП-10 дешевых машин Украины. Не так давно бренд решил прекратить свои продажи у нас.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке