Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Kia создала специальную версию новой генерации Rio

Особый вариант хэтчбека будет продаваться в Великобритании, а само имя новинки - Pulse.

Новый вариант авто получил 2 окраса - Clear White или Midnight Black. Юбки по бокам вместе с корпусами наружных зеркал, крышей и спойлером сделаны красного цвета. Фото салона машины отсутствуют, но «КИА» утверждает, что интерьер обладает красной подсветкой и декоративными элементами аналогичного оттенка.

Kia Rio Pulse обзавелась 17-дюймовыми колесами, кожаным спортивным рулем, мультимедией с тачскрином на 5 дюймов, парктроником сзади и заднего вида камерой.

Новинка оснащается бензиновым 1,25-литровым агрегатом на 84 «лошадки», функционирующий с 5-ступенчатой МКП. Оценивается Rio Pulse минимум в 14 595 фунтов стерлингов. Увы, остается неизвестно, будет ли подобная версия модели продаваться где-то еще, кроме Великобритании.

К слову, Kia Rio нового поколения хорошо показала себя в Украине. За несколько недель пребывания новинки в нашей стране её приобрели 60 потребителей. Подобные показатели позволили Rio претендовать на первые позиции группы В-Класса. У нас новейший Rio продается только в виде 5-дверного хэтча. Машина предлагается с 2-я моторами на выбор и в 3-х комплектациях. В движение Rio приводят бензиновые агрегаты 1.2 на 84 «лошадей» и 124 Нм, а также 100-сильный движок 1.4. Первому мотору предоставляется в помощь 5-ступенчатая «механика», а второму – только «автомат».

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке