Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новую генерацию Toyota Camry запустят на прилавки от имени бренда Daihatsu

Марка Daihatsu входит в корпорацию Toyota уже 17 лет, и для повышения её продаж «тойотовцы» решили «клонировать» для нее Camry.

Другой шильдик не сыграл роли в плане дизайн: Camry от Daihatsu такой же, что и у Toyota. В техническом плане аналогичный подход. Базой в новом Daihatsu Altis (Camry) служит платформа TNGA, а в движение авто приводится гибридной установкой, которая есть в новой Toyota Camry. Включает она 2,5-литровый атмосферный мотор вместе с электродвигателем. Все вместе это дает 211 л.с., а работает агрегат на бесступенчатом вариаторе.

Различия между машинами будут состоять в комплектациях: японская Toyota Camry продается на 3 варианта исполнения, а клон модели в лице Daihatsu Altis обзаведется лишь 1 исполнением, которое порадует будущих пользователей 2-зонным «климатом», фирменными ассистентами по безопасности, а также светодиодными фарами.

Daihatsu Altis (Camry)

Ранее новую Toyota Camry запустили в производство в США. Именно эта страна стала первой, где начался выпуск 8-й генерации Camry 2018 с индексом V70. Новинка для США сходит с конвейера предприятия «Тойоты» в Джорджтауне. Авто оценивается минимум в $23 495 (за версию XSE V6 придется отдать $34 950). Гибридный авто оценивается минимум в $27 800, а максимальный вариант HV XLE с гибридной установкой стоит $32 350.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке