Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Самая мощная Lamborghini в кузове родстер за всю историю показалась на фото

Тюнеры Novitec внедрили в родстер Lamborghini Aventador SV еще больше мощности, доведя конечный результат к 970 «лошадям».

Стандартно родстер обладает 6,5-литровым «атмосферником» V12 на 750 л.с. Ателье внедрило агрегату еще и механический нагнетатель. О динамике машины не сообщается.

Кроме доработок мотора, специалисты Novitec Torado сделали дополнительные элементы аэродинамики на кузовной обвес. Каждый из этих элементов карбоновый. Еще родстеру подготовили колеса Vossen на 20 дюйм спереди и 21 дюйм сзади.

Цену тюнинга также никто не озвучивает. Сообщается, что услуги Novitec распространяются на ограниченное количество пользователей – всего открытых Lamborghini Aventador SV появится 500 штук.

Тюнеры Novitec внедрили в родстер Lamborghini Aventador SV еще больше мощности

Ранее Lamborghini Urus протестировался на Нюрбургринге. В компании начали дорожные испытаниям первого для себя паркетника на трассе Нюрбургринг. Модель Urus показалась на фото в серийном варианте. Дизайном автомобиль почти не отличается от своего концепта. Кросс приводится в движение бензиновым 4,0-литровым твин-турбо V8 на 4 цилиндра. Мощь агрегата составит 650 л.с. С этим двигателем автомобиль разгоняется к первым 100 км/ч меньше, чем за 4 с. Получается, Urus может получить статус самого быстрого товарного кроссовера во всем мире. Сейчас в данном сегменте таким считается Bentley Bentayga, Porsche Cayenne Turbo S и BMW X6 М.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке