Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

BMW продемонстрировала новенький лифтбек 6-Series GT с обвесом M Performance

Лифтбек «БМВ» 6-Series с кузовом G32 теперь обзавелся модификацией M Performance.

Внешне отличия новинки от стокового авто видны по новенькой глянцевой радиаторной решетке, декоративных накладках на бока кузова, зеркалам из карбона, легкосплавных колес R21 с передними покрышками на 245/35 и задними 275/30, плюс появились спортивные тормоза с красными суппортами от M Performance.

BMW продемонстрировала новенький лифтбек 6-Series GT с обвесом M Performance

Задняя часть машины обладает новенькими нержавеющими выхлопными «банками» с обрамлением из карбона в круглой или трапецевидной формах (зависит от двигателя). Отметим, что в лифтбеке 6-Series GT M Performance специалисты компании применят спецглянцевую краску несколькими слоями.

Внутри новинки тоже есть новинки: руль с алькантарой и кожей Nappa, коврики с лого M Performance и остальные моменты, пока не озвученные в BMW.

На прилавки 6-Series Gran Turismo M Performance попадет 11 ноября.

BMW продемонстрировала новенький лифтбек 6-Series GT с обвесом M Performance

Напомним, новый BMW X3 получил премьерную дату - на публику новый X3 тоже покажется в сентябре на Франкфуртском мотор-шоу. Кросс новой генерации поменяет шасси, взяв себе заднеприводную основу CLAR, а также увеличится по размерам. Ожидается и минус 100 кг веса. Моторный отсек автоновинки будет включать дизели и бензиновые турбированные V4, плюс несколько 6-цилиндровых силовых агрегатов. Скорее всего, будет представлена версия M40i на бензине с двигателем на 360 л.с. и M40d с мотором на 320 л.с.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке