Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Buick занялся тестами обновленного седана Excelle GT

Компания Buick успешно протестовала рестайлинговый седан Excelle GT.

Премиальная марка готовит флагманскому седану Excelle GT особые обновления. Накануне концепт авто попался фотошпионам на дорогах Европы.

Сообщается, что тестировали машину специалисты немецкой трансмиссионной компании Getrag, которые оснастили авто одной из своих разработок.

Buick успешно протестовал рестайлинговый седан Excelle GT

Добавим, что раньше 4-дверные Excelle GT и Verano являлись, по сути, одной машиной, лишь продавались они на разных авторынках. С недавних пор в компании решили, что пути машины должны разойтись.

Второе поколение Buick Verano дебютировало 2 года назад. Автомобиль аналогично основан на архитектуре D2XX, что и Excelle GT. Единственный момент – Verano обзавелась своим оригинальным кузовом.

Напомним, в апреле этого года официально дебютировал Buick Regal. Новая генерация презентовалась в США. Заметим, что авто считается копией последнего варианта Insignia. Американцы получат лифтбек Regal Sportback с универсалом Regal TourX, отличающиеся от машины Opel только радиаторной решеткой и лого. Прошлый «Регал», кстати, продавался в США в виде седана. Автоновинки Buick обладают бензиновым 4-цилиндровым турбированным двигателем 2.0 на 250 «лошадей». Лифтбеку предложат передний или полный приводы на выбор. Машина с передним приводом работает с 9-диапазонной АКП, с полным приводом - с 8-скоростной АКП. Универсалу TourX достался лишь полный привод с 8-ступенчатым «автоматом».

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке