Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Volkswagen запустил на дороги тестовый паркетник Polo

Немецкая автомобильная компания Volkswagen намерена в недалеком будущем начать продажи во всем мире малолитражного кроссовера Polo SUV.

Транспортное средство уже активно тестируется на дорогах. Предполагается, что новенькая машина будет собираться на модульной базе MQB, которая разрешит сменить колесную базу со свесом.

Единственный момент, который не будет изменен - это расстояние, которое проходит между брандмауэром и осью спереди. Скорее всего, транспортное средство будет 4,2-метровым. Именно об этом пишут на Planet Today.

Компания Volkswagen не должна жалеть технологий для машины, поэтому почти все, что присутствует в моделях Golf и Passat, по идеи, появится в данном авто. Скорее всего, моторная гамма Polo SUV будет состоять из трех- и четырехцилиндровых моторов, обладающие турбонаддувом. Главным агрегатом в машине должен быть TSI 1.0 – этот движок в Volkswagen считается одним из самых перспективных.

Относительно дизельных силовых агрегатов, то, возможно, появятся и варианты с TDI 1.4 и TDI 1.6. Слухи твердят, что не исключается появление и новейшего 1,5-литрового двигателя. Инженеры компании говорили, что автомобиль, возможно, получит полный привод, а также семиступенчатую «коробку» DSG.

Название у новинки еще нет, однако имя машины обзаведется буквой «Т», потому что раньше аналогичная ситуация была с моделями T-Roc и T-Cross. Точное появление авто еще неизвестно.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке