Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Обновленный Lexus GS не смог спрятаться от папарацци

Скорее всего, новинку в Lexus сделают прямым соперником для Mercedes-Benz E-Class.

Американские СМИ распространили эксклюзивные фото от папарацци по новому седану Lexus GS. Скорее всего, новинка будет конкурентом для Mercedes-Benz E-Class. Сейчас внимательно рассмотреть дизайн новенького авто почти невозможно, ведь тестируется он в плотном камуфляже.

Эксперты все же смогли отметить несколько особенностей этого долгожданного Lexus. Снимки дают понять, что автомобиль получил видоизмененную радиаторную решетку, плюс появилась иная компоновка LED-элементов в передних фарах.

На верхней части лобового стекла приютились датчики с сенсорами, а значит, в машине есть передовые системы по безопасности с дорожными ассистентами. Видно, что машину оснастили классическим силуэтом, но массивную стойку седану предоставили для того, чтобы создать некий необычный вид.

Согласно слухам, официальный дебют Lexus GS намечен на сентябрь 2017-го, когда откроется Франкфуртское авто-шоу.

Обновленный Lexus GS

Добавим, что новая генерация седана Lexus LS заимеет гибридный вариант. Экстерьер автоновинки будет таким же, что и стандартная вариация машины. Лишь шильдик будет другой. Техническая часть автомобиля включает бензиновый V6 3.5 на 295 «лошадей». Двигателю предоставят в помощь электромотор на 59 «лошадок» мощи. Общая отдача достигнет 354 л.с. Через 2 года новая генерация Lexus LS обзаведется версией, которая работает водородных элементах.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке