Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Для универсала Opel предоставлена цена

Opel накануне проинформировал, что в Германии стартовал прием заказов на флагманский Insignia Country Tourer 3-го поколения в кузове универсал.

На местном рынке авто стоит 34 885 евро. В пресс-службе Opel пишут, что новинку в ближайшее время стоит ожидать на прилавках дилеров компании.

Сразу с началом реализации универсала Insignia Country Tourer, немцы приступят к продажам опционального пакета Opel Exclusive на модели Insignia Grand Sport и Sports Tourer. Сюда входит выбор 1 из 15 цветовых решений кузова, иной дизайн дисков из легкого сплава, отделочные материалы и т.д.

Insignia Country Tourer Exclusive в кузове универсал оценивается в 35 885 евро. Стандартным оборудованием в эксклюзивных Insignia выступает мультимедиа Navi 900 IntelliLink, 8-дюймовый сенсор и матричная оптика IntelliLux LED.

К слову, новую Opel Corsa ожидают на 2019 год. Новая генерация городского хэтча создается на базе от французского PSA Group. В Германии местные СМИ пишут, что ранее GM планировало делать новое поколение авто на архитектуре американского концерна, однако в апреле бренд Opel/Vauxhall был выкуплен Peugeot-Cotroёn, поэтому ситуация поменялась.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке