Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Из Subaru BRZ сделали трековый болид

Subaru презентовала улучшенный вариант купе BRZ tS.

Спорктар, который полностью адаптирован на езду по гоночному треку, обзавелся улучшенной базой с карбоновым антикрылом.

Подготавливали новинку специалисты автомобильного спортивного подразделения бренда STI. Купе получило спереди и сзади новенькие амортизаторы с пружинами Sachs, плюс появилось усиленная подвеска, а также подрамник. Дополнительно спорткару предоставили 18-дюймовые колеса из легкого сплава с шинами Michelin Pilot Sport и тормозами Brembo на каждое колесо. В Subaru BRZ tS есть карбоновое антикрыло, регулируемое вручную. Еще спорткар порадует дополнительными передними и задними аэродинамическими элементами.

Внутри новинки появились спортивные кресла с кожей и алькантарой, особенная «приборка», безрамное зеркало и лого «tS».

Скорее всего, силовую установку Subaru SRZ tS не меняли, оставив в купе бензиновый оппозитный 205-сильный «атмосферник» 2.0 на 4 цилиндра. Всего должно появиться 500 экземпляров Subaru BRZ tS, а в США новинка ожидается в 1-м квартале 2018-го.

Напомним, Fuji Heavy Industries переименовали в Subaru. Теперь Fuji Heavy Industries будет называться Subaru Corporation, однако раньше данное имя применялось лишь в виде авто бренда. «Субару» по-японски означает название звездного скопления Плеяды, которое находится в созвездии Тельца. В компании говорят, что они следуют по пути простого выпуска автопродукции, обеспечивая качественный уровень автопроизводства. Поменять имя означает двигаться дальше.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке