Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Состоялась презентация преемника Saab 9-3

В компании NEVS (владелец прав на Saab) продемонстрировали обновленные вариации 9-3 и 9-3X.

Новые машины созданы на базе собственных предшественником. Сообщается, что машины имеют стопроцентными электроустановками с неизвестными характеристиками. Компания отмечает, что на одном запасе хода модели проедут 300 км.

Оснащение моделей включает точку доступа Wi-Fi, функцию предоставления обновлений, возможность отслеживать запас аккумуляторов через мобильное приложение и систему по очистке воздуха.

9-3 с 9-3X появятся в г.Таницзинь, что в Китае, в котором живут 15,5 млн людей, как автомобили каршеринговых сервисов.

9-3X

Производством авто тоже займутся в Поднебесной. NEVS информирует, что компании уже предоставили 150 000 заказов от местных фирм.

Напомним, возрождать бренд Saab никто не будет. Будущие машины National Electric Vehicle, являющаяся шведской фирмой с китайскими инвесторам, которая владеет маркой Saab, будут выпускаться с другим брендом. Получается, шведская марка возрождаться не будет. Напоминаем, National Electric Vehicle купила банкротный Saab, однако все права на бренд с его логотипом находится в руках других компаний. NEVS могла выпускать машины Saab без применения лого с грифоном, но и это она потеряла после банкротства 2 года назад.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке