Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Novitec сделал тюнинг-пакет на Ferrari 488

Авторитетным ателье был представлен хай-энд комплект, состоящий из кузовного обвеса, на итальянский суперкар Ferrari.

Novitec представила пакеты N-Largo, которые отличаются высоким качеством, а сделаны они в ограниченном тираже. Последняя модель, которая получила аналогичную программу улучшений – это Ferrari 488. Дизайнерами тюнинг-ателье сообщается, что при создании нового обвеса, они вдохновлялись классическими машинами, к примеру такими, как F40.

Для Novitec Ferrari 488 N-Largo подготовлено большое антикрыло сзади, переделанные бампера, спойлеры, а также появились вставки из карбона, придающие суперкару определенную схожесть на гоночные автомобили.

Добавим, что арсенал Novitec обладает еще и тюнинг-пакетом на открытую версию спорткара Ferrari 488 Spider. Кроме внешних изменений машина получила капитальное увеличение мощи агрегата V8 3.9.

 Ferrari 488

Напомним, в марте 2017-го директор Ferrari заявил, что считает болиды Lamborghini не такими, как надо. Главой «Феррари» и гендиректором FCA Серджио Маркионне назвал суперкары Ferrari намного эксклюзивней, чем Lamborghini. Маркионне считает, что покупают модели Lamborghini из-за того, что «Феррари» намного сложнее купить. Скорее всего, Маркионне говорил о некоторых ограничениях компании на покупку редчайших авто марки. К примеру, приобретение супергибрида LaFerrari получалось лишь при согласии руководства индивидуальных сделок. Потенциальные покупатели должны обладать не одним авто бренда.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке