Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Появилось первое неофициальное фото новейшего BMW i3

В Сеть попал первый тизер неофициального характера, который может быть очень приближенным к серийному электрокару BMWi3 новой генерации.

Авто еще остается засекреченным, так как баварцами пока ничего официально не представлялось. Новенький рендер показывает собой авто с кузовом в предыдущей форме исполнения. К большому сожалению, заднюю часть машины не показали.

Возможно, в движение новинка будет приводиться мощным мотором с максимальной отдачей в 200 «лошадей». Сравним: модель текущего поколения выдает 168 «лошадей», «сотня» достигается i3 за 7 с, а «максималка» фиксируется на показателе 150 км/час.

Единственное, что более-менее ясно, это цена, которая составит не более $45 000.

Напомним, накануне был рассекречен дизайн новейшей BMW 8-Series. Фото демонстрируют прототип без защитной муфты. Концепт 2-дверного купе заимеет большую радиаторную решетку, бампера агрессивной формы, позолоченные тормоза, встроенный спойлер, спортивную систему выхлопов на 2 патрубка. Несколько дизайнерских элементов будущей машины напомнят концепт-кар Pininfarina Gran Lusso 2015. По концепту трудились несколько тюнинг-ателье, а базой в ней служит флагман 7-Series.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке