Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький бюджетный Suzuki высоко оценен пользователями

В Индии местные дилеры компании собрали больше 40 тысяч заказов на новый 4-дверный Maruti Suzuki Dzire.

Субкомпакт с базой от хэтча Suzuki Swift новой генерации дебютировал на индийском регионе в конце апреля 2017-го, с того времени и стартовали предварительные заявки. Купить Dzire здесь можно с 16 мая. Сообщается, что сейчас новинку заказали около 44 тысяч пользователей. Ожидать новинку необходимо до 8 недель.

В длину седан составляет 3,995 м, в ширину – 1,735 м, в высоту – 1,515 м, колесная база достигла 2,45 м. Экстерьер авто отличается бамперами, радиаторной решеткой, а также фонарями сзади. Еще автоновинка заимела иной интерьер.

Производством Maruti Suzuki Dzire занялись в Индии, где машина продается с бензиновым 1,2-литровым агрегатом на 83 л.с. и дизельным мотором 1.3 л на 75 л.с. Двигатели имеют 5-ступенчатую МКП или РКП. Список оборудования включает ABS, EBD, 2 подушки безопасности, «климат», мультимедию с сенсором, поддержку Apple CarPlay и Android Auto, заднюю камеру, а также парктроник.

Maruti Suzuki Dzire

Кстати, седан Suzuki Kizashi должен получить наследника. В компании Maruti Suzuki (дочерний бренд «Сузуки» в Индии) задумались о появлении новейшего седана, который составил бы здоровую конкуренцию моделям Toyota Corolla с Hyundai Elantra. Сообщается, что топ-менеджер индийской филии Maruti Suzuki рассказал местным СМИ, что компания хочет сделать седан, но с более внушительными габаритами, нежели 4-дверный Ciaz/Alivio. Цена новинки тоже будет намного больше, а в основном она будет продаваться в Индии.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке