Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький Range Rover Velar готовится покорять Украину

В нашей стране совсем скоро появится новенький кроссовер Range Rover и его цена уже известна.

Кросс Range Rover Velar располагается в модельной линейке компании между автомобилями Evoque и Range Rover Sport. В основные конкуренты машине предоставляются BMW X4, Porsche Macan, а также Jaguar F-Pace.

Украинскому Range Rover Velar предложат все пять двигателей, которые есть у машины в Европе. Каждое авто получит восьмидиапазонную АКП ZF с полноприводной системой.

Новинка оценена минимум в 1 940 850 грн за версию с турбомотором 2.0 на 250 «лошадей». Самый дешевый дизельный вариант на 180 «лошадок» будет стоить от 1 946 550 гривен.

Официальные дилеры получат новенький Range Rover Velar с осени.

Неделю назад самый титулованный Range Rover порадовал особым исполнением - Evoque Landmark Edition. Новинку выпускают в честь 6-летия успеха авто, а также его 600-тысячным произведённым экземпляром. На минуточку, модель Range Rover Evoque считается самой титулованной машиной среди кроссоверов британцев: за 6 лет продаж авто получило больше 200 наград, таких как «Лучший компактный SUV» в Германии, Франции, Испании и Бразилии.

На праздник клиенты получат Land Rover Evoque Landmark Edition, обладающий идеальным голубым кузовным цветом Moraine Blue. Еще машину можно окрасить в серый и белый. Панорамный верх имеет серый цвет, тёмно-графитовые диски на 19 дюймов, радиаторную решетку, воздухозаборники и т.д.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке