Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Citroen покажет украинцам 4 автоновинки

В Citroen презентуют четыре автомобильные новинки на «Днях открытых дверей» 20 мая в нашей стране.

Дебютируют такие модели, как новенькие Citroen С3, C-Elysée, SpaceTourer, а также C4 Cactus.

Для Citroen С3 подготовлены разные кузовные оттенки, 2-цветный окрас кузова с крышей, пара вариаций внешней декоративной отделки, варианты колесных дисков, 4 вариации по отделке внутреннего убранства, на выбор пару моторов и трансмиссий.

Citroen C-Elysee обзавелся более новым дизайнерским решением, который сделал его внешность более солидной. Выделим появление системы мультимедиа с сенсором, заднюю камеру. Моторная гамма разбавилась новым бензиновым агрегатом VTi 82. Плюс ко всему, остались нетронутыми все важные преимущества автомобиля: большой салон, багажник и выносливость.

В Citroen SpaceTourer есть максимум 9 посадочных мест, а Сitroen C4 Cactus приводится в движение двигателем PureTech 110 S&S 1.2 с 6-ступенчатым «автоматом».

Напомним, PSA создаст 4 электромобиля до 2021 года. В это число войдут седан, хэтч и компактный кросс. Дополнительно компания запланировала создать линейку модернизированных гибридных машин. Первые экземпляры новинки появятся в 2019 г.

Чистые экомашины будут созданы на архитектуре, которая называется E-CMP. Разработкой новенькой платформы займутся вместе с китайской автомобильной фирмой Dongfeng. Уже запланировано, что эта платформа послужит основой для машин Peugeot, Citroen, DS и Dongfeng.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке