Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Chrysler Pacifica получил неплохие обновления

Минивэн Chrysler Pacifica обзавелся новой версией Touring Plus, которая привлекает к модели еще больше внимания.

Продажи Chrysler Pacifica стартовали в 2016-м, и с того времени модель сумела стать крайне успешной. Её новое исполнение сможет удовлетворить еще больше запросов от покупателей различных категорий.

Дополнительно в Chrysler Pacifica Touring Plus присутствует электропривод багажной двери, 3-зонный «климат», линзованные фары головного света, светодиодные фонари сзади, шторками от солнца на 2-й и 3-й ряд сидений.

Для США Pacifica обладает таким списком комплектаций: LX, Touring, Touring Plus, Touring-L, Touring-L Plus, а также Limited. Получается, новинка считается «компромиссной», так как она направлена на удовлетворение потребностей большинства клиентов.

Салон Chrysler Pacifica Touring Plus

Автомобиль имеет бензиновый 291-сильный V6 с гибридной установкой. Минивэн оценивается от $28 995.

Напомним, в конце февраля Chrysler устраивал массовый отзыв авто Dodge Charger и Chrysler 300, которые обладают полным приводом. Отзыв весь большой, а его причиной стал недостаточно надежный крепеж в приводных передних валах. В некоторых ситуациях, теоретически, проблема приводит к тому, что во время езды колеса автомобиля могут просто отлететь. Всего в отзывной кампании участвовали 69 298 авто, которые были произведены с 2014 года по 2017-й.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке