Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

ВАЗ попытается реабилитироваться в Украине

Продажами российских транспортных средств в нашей стране капитально упали.

Как показывает статистика «Укравтопрома», падение связывается с одним производителем - ВАЗом. В Украине не стали меньше приобретать модели Lada, а ВАЗ просто закрыл поставки машин к нам. Последняя партия поставок автомобилей к украинским дилерам состоялись прошлой осенью. До конца 2016-го почти каждый авто был распродан.

Теперь российский автопроизводитель говорит, что собирается сделать реванш на авторынке Украины. Автомобильные салоны вскоре получат как привычные модели компании, так и одну новинку – кросс Lada XRay. Этот автомобиль должен приехать к нам в конце текущего года.

Напомним, Украина может получить новый автомобильный завод. В нашей стране может быть создан автозавод, который специализируется на электромобилях. Касательно открытия автопроизводства Министерство инфраструктуры говорит с брендом Tesla Incorporated. На текущий момент переговоры проходят в успешном русле.

Украинская сторона старается предложить «Тесле определенные предпочтения на счет размещения их производственного предприятия в нашей стране. Гигафабрики не будет, а появится небольшой, более реалистичный завод. Министерство инфраструктуры уверено, что производить электрокары считается сейчас производством нового поколения.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке