Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Datsun запланировал обновления для бюджетного redi-GO

Улучшенный вариант компакт-кара Datsun для Индии дебютирует до конца июня.

Как пишут местные СМИ, модель Datsun redi-GO получит другой внешний дизайн. Также 5-дверная машина обзаведется новым 1,0-литровым бензиновым силовым агрегатом на 68 «лошадей» с роботизированной трансмиссией.

Мировая премьера хэтча Datsun произошла прошлой весной. Автомобиль сделан на базе CMF-A от Renault-Nissan. Аналогичная платформа присутствует в субкомпактном пятидверном Renault Kwid. Две машины предназначены в первую очередь на Индию. Слухи твердят, то досрочные обновления redi-GO компания делает из-за того, что модель теряет интерес у покупателей. Текущий Datsun redi-GO продается с бензиновым 54-сильным агрегатом 0.8 л, работающий с 5-ступенчатой «механикой».

Две недели назад Datsun подготовил особые версии на 2 модели. Индия получила специальные версии 5-дверных Datsun GO+ и GO под названием Anniversary Edition. Особые новинки появились в канун 3-летия продаж компании в данном государстве. Новые варианты хэтча GO и 7-местного компактвэна GO+ обладают на кузове наклейками (полосы синего и серого цветов), а также шильдиками с именованием модификации. Также две машины обзавелись спойлерами. Внутри выделим декоративные вставки в ярко-синем цвете.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке