Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Mercedes-Benz A-Class показали на видео

Немецкая мировая компания Mercedes-Benz распространила видео будущей презентации предвестника компактного 4-дверного A-Class - A Sedan.

Концепт заимел радиаторную решетку с вертикальными клиньями (как в купе Mercedes-AMG GT R), светодиодные фары, а также красивые фонари сзади.

Слухи твердят, что товарный автомобиль будет создан на улучшенной базе переднеприводной MFA. Возможно, автомобиль получит 2 варианта колесной базы – стандартную и удлиненную. «Растянутая» вариация будет предлагаться лишь в Китае.

Технически авто не раскрывается. Скорее всего, моторная гамма Mercedes-Benz A-Class Sedan будет включать 4-цилиндровые турбированные агрегаты на бензине и дизеле. Еще автоновинка обзаведется и гибридной версией.

Само собой, что первым немцы решили покорять Китай, где премьера авто произойдет в 2017-м. В Европу машина приедет через год.

Демонстрация Mercedes-Benz A-Class Sedan на публику состоится завтра, 19 апреля, в Шанхае.

Ранее мы писали, что апрель подарит нам премьеру предвестника Mercedes-Benz A-Class. Стоит напомнить, что слухи о появление нового 4-дверного базового авто в Mercedes-Benz ходят не первый год. Такую машину расположат между моделями CLA и C-Class. В главные соперники седану приписывают Audi A3 Sedan с BMW 1 Series Sedan.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке