Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Porsche приступает к торговле одежды, часов и электроникой

Компания по производству спорткаров из Штутгарта Porsche AG купила 35% акций Porsche Design Group.

Раньше немцы уже владели больше половины акций данной фирмы (65%). Получается, Porsche AG стала полным владельцем пакета акций Porsche Design Group, называя последнюю дочерней компанией.

В Porsche Design Group занимаются созданием парфюмерии, одежды, различных аксессуаров, мобильников, ноутбуков, а также остальных предметов роскоши, которые предназначаются владельцам и поклонникам машин Porsche.

Porsche говорит, что подобное приобретение – стратегический шаг к актуальности значения Porsche Design Group для них. Стратегия гласит, что новинка немцев будет и дальше заниматься выпуском фирменных продуктов.

В начале марта «Клон» Porsche Macan для девочек появился в Китае. Zotye удивила, презентовав особый вариант паркетника SR9, являющийся идентичным авто, как и Porsche Macan. С китайского новинка Zotye SR9 переводится как «богиня», то есть, автомобиль идеален для девушек. Главной его особенностью называют розовый кузовной цвет. Аналогичный оттенок есть в отделочных материалах салона. Каждый покупатель паркетника получит в подарок розовый зонтик.

По типу стандартного исполнения, новое авто Zotye SR9 обладает бензиновым турбомотором 2.0 на 190 «лошадей», который работает лишь с 6-диапазонной РКП. Обычная модель еще имеет 5-ступенчатую «механику», а привод в машине лишь передний.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке