Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Volvo показала свой самый миниатюрный премиум-купе на видео

Шведская автомобильная компания Volvo показала свой особенный премиальный купе Volvo Rider.

Создан Volvo Rider в безукоризненном фирменном стиле, а под капот авто получило современный педальный привод. Известно, что новинка появится в ограниченном тираже. Предназначается Volvo Rider для маленьких клиентов бренда.

Чтобы создать такую модель, применялась основа популярного концепт-кара XC Coupe, который дебютировал 3 года назад на Детройтском авто-шоу. Отличительная черта новинки шведской компании - стильные фары спереди, которые сделаны в стилистике «молот Тора». Фонари сзади обладают фирменной С-образной формой. Появится всего 2 тысячи таких Volvo Rider. О цене новинки не сообщается.

В конце февраля шведы демонстрировали фото новейшего кроссовера XC60. Тизер компания опубликовала в соцсети Facebook. По нему видно, что экстерьер кросса соответствует актуальной корпоративной стилистике Volvo. Сейчас известно, что по типу 7-местного паркетника XC90, новый XC60 создан на модульной платформе SPA. Предполагается, что новинки за счет этой базы сможет «скинуть» не одну сотню килограмм. Силовые установки нового автомобиля остаются пока секретом, но, по слухам, они будут похожи на те двигатели, которые присутствуют в моделях V90, S90, а также XC90.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке