Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Audi и Porsche будут разрабатывать беспилотные электромобили

Две мировые автомобильные компании, Audi и Porsche, будут создавать совместные беспилотные машины.

Совсем скоро ожидается подготовка к внедрению в дело «дорожной карты». Первая их совместная работа дебютирует в 2025 г. Сперва бренды будут создавать общую платформу для будущих транспортных средств.

По идее, первые наработки брендов появятся в серийном электромобиле Porsche Mission Е. Модель будут продавать лишь через 3 года. Электрокар по запасу хода достигнет 500 км, а на зарядку батареи уйдет 15 минут. Езду машине обеспечат 2 электромотора общей мощью в 600 «лошадей».

Audi обещает через год приступить к продажам собственного 1-го электрокроссовера. Заметим, что каждый немецкий электрокар обзаведется приставкой E-Tron к названиям.

Интересный факт: «Лада» 1987 м.г. недавно была оценена в стоимость шикарной Audi A6! В США периодически попадаются интереснейшие объявления, в которых продают автомобили. Сейчас американцам предлагается гоночная Lada VFTS 1987 м.г.

Оценена Lada 1987 в $40 000. К примеру, в том же США таких денег стоит новенькая Lexus GS или же Audi A6. Довольно завышенный ценник связан со знаменитым прошлым данного авто – это раллийный Lada VFTS. Всего такие гоночные «Жигули» появились в ограниченном количестве, около 3-х десятков, а доработки по машинам происходили в Вильнюсе.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке