Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Вседорожник Infiniti QX80 получит обновления

В компании Infiniti распространили первый тизер нового громадного вседорожника.

Дебют большой новинки намечен на 11 апреля, когда свои двери откроет мотор-шоу в Нью-Йорке. Западные СМИ пишут, что американская публика увидит обновленный вариант QX80. Возможно, Infiniti явит миру прототип данной модели новой генерации.

Тизерное изображение намекает, что автомобиль обзаведется новенькой радиаторной решеткой, иным капотом и светодиодной оптикой. Техническая часть автоновинки засекречена.

Текущий вседорожник обладает 5,6-литровым V8 на бензине мощью в 400 «лошадей». Функционирует агрегат с 7-ступенчатым «автоматом». Первые 100 км/ч вседорожник берет за 6,5 с.

Напоминаем, на последнем Детройтском международном автосалоне марка Infiniti показала концепт кросса QX50. В будущем авто получит серийный облик. Система автоуправления в машине является «вторым пилотом», активно помогая водителю. Систему научили делегировать наиболее рутинные задачи, куда входит езда в плотном потоке, остановки на трассе, сохранение дистанции и т.д.

В концепте Infiniti QX50 присутствует передовой мотор VC-Turbo с переменным коэффициентом сжатия. Заметим, что подобный агрегат первый в мире, который сразу адаптирован к товарному использованию. VC-Turbo выступает альтернативой дизельным моторам. Двигатель умеет выбирать самый подходящий коэффициент сжатия, а также оптимальный баланс в плане динамики и экономичности.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке