Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

На видеоролике продемонстрировали тысячи покинутых авто Volkswagen с дизельными моторами

YouTube-канал пользователя jacuzzibusguy предоставил общественности видео, где показана парковка тысяч авто Volkswagen, которые не продаются в США из-за «дизельгейта».

Машины были выкуплены немецкой компанией. Покинутыми автомобилями являются 2,0-литровые дизельные двигатели.

Сообщается, что в США несколько таких парковок. На этом видео демонстрируются авто, которые стоят вблизи заброшенного стадиона «Сильвердоум», что в г. Понтиак.

Напомним, прошлой весной власти США с руководством VW договорились, что немцы выкупят у владельцев «бракованные» авто. Порядка 500 000 таких автомобилей обладают обманным оборудованием, которое понижает уровень СО2.

Летом 2016-го стало известно, что «дизельгейт» для компании обойдется в еще дополнительные $86 млн к миллиардным возвратам средств.

Новые денежные штрафы ожидают немецкую компанию в Калифорнии за нарушение эко стандартов. Как пишут в Reuters, генеральный прокурор штата Камала Харрис объявила, что сумма в $86 млн не включена в те 15 миллиардов долларов, о которых Volkswagen раньше договорился с США. Прокурор сказала, что люди должны сохранить и защитить окружающую среду для новых поколений, обеспечив соответствующие последствия тем, кто нарушает это правило, загрязняя воздух».

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке