Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Зимние каникулы для Вашего INFINITI!

Как сэкономить на сервисном обслуживании автомобиля и быть уверенным в качестве выполненных работ и безопасности Вашего INFINITI?

Компания «Авто-Актив»*, официальный дилер INFINITI в Украине, предлагает всем владельцам автомобилей INFINITI 2003-2013 годов выпуска воспользоваться уникальным сервисным предложением.

В период с 3 января по 28 февраля 2017 года в дилерском центре ЧП «Авто-Актив» устанавливается скидка 30%** на проведение сервисных работ и скидка 20% ** на запчасти и комплектующие. Мы сделали обслуживание Вашего INFINITI более доступным при неизменном высоком уровне качества выполненных работ!

За более подробной информацией обращайтесь в отдел сервиса по телефону: 044 220 00 00.

Сервисный центр INFINITI компании «Авто-Актив»* - это всегда качественный и доступный сервис, высококвалифицированный персонал, экономия Вашего времени и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Только с нами Вы получаете лучшее!

*ЧП «Авто-Актив»: 03115, г. Киев, проспект Победы 134-А

**Под скидкой подразумевается уменьшение стоимости на сервисные услуги и запчасти в процентном соотношении от предыдущей стоимости. Скидки не суммируются с другими скидками. Предложение действует для физических лиц. Скидки не распространяются на кузовные работы.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке