Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Nissan поведал о GT-R Track Edition

Nissan максимально расширяет список вариаций исполнения собственного именитого болида GT-R - Track Edition. Новинка разместилась под Nismo, однако на позиции выше Premium, Prestige, Black Edition.

Главные отличия Nissan GT-R Track Edition - перенастроенная подвеска, где есть амортизаторы Bilstein, сделанные на заказ. Компания сообщает, что пересмотр подвески разрешил машине чувствовать себя устойчивее на прямой во время высокой скорости и на поворотах. Еще появился облегчённый стабилизатор поперечной устойчивости, понижающий вес машины, а также улучшая жёсткость кузовной части.

Спецверсия Nissan GT-R Track Edition появится в разных странах в разных исполнениях. Например, в Германии спортивное купе в стандартном исполнении имеет спортивные сидения Recaro с каркасом из карбона, а опцией выступает карбоновый спойлер черного цвета. Сидения Recaro в Великобритании и Франции в новинке аналогичны креслам, присутствующие в Black Edition. Спойлер - часть стандартного оборудования, так же, как и черные диски на 20 дюймов, шильдик «Track Edition», размещенный на тоннеле пола, мультимедиа NissanConnect, 8-дюймовый монитор, аудио Bose на 11 динамиков.

Мотор в новинке 570-сильный, твин-турбо 3.8, работающий с «роботом». Привод в машине полный, а «сотня» достигается за 2.8 с. Цена вопроса - 118 900 евро.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке