Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В кино вместе с Chevrolet: пройди тест-драйв и выигрывай билеты!

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп», входящая в состав Корпорации УкрАВТО, предлагает воспользоваться отличной возможностью и совместить приятное с… приятным :)

Несмотря на то, что на календаре уже август, настоящая летняя погода все равно преобладает в большинстве городов Украины. Люди ищут спасения в местах, где можно хотя бы на время спрятаться от жары и вместе с тем хорошо провести время. Хорошим вариантом для многих становятся торгово-развлекательные центры, где можно отдохнуть, поесть или же сходить в кино, особенно если речь идет о кинотеатрах формата 4DX, IMAX или Cinetech.

Поэтому, легендарный американский бренд Chevrolet, чтобы с одной стороны сделать знакомство с обновленными моделями Chevrolet Cruze комфортным для потенциальных клиентов, а с другой поощрить интерес, раз в неделю на протяжении месяца будет разыгрывать билеты в кино на двоих. Чтобы стать участником розыгрыша от Chevrolet достаточно посетить один из ТРЦ в таких городах как Киев, Львов, Одесса, Сумы или Харьков, где будет экспонироваться новинка Chevrolet Cruze и заполнить анкету. Кроме этого, увеличить свои шансы на выигрыш билетов в кино на двоих от Chevrolet могут и те, кто уже четко определись с моделью Chevrolet. Так, все клиенты, которые в течение месяца, начиная с 20 августа придут в дилерские центры Chevrolet в перечисленных выше городах, заполнят анкету и пройдут тест-драйв Chevrolet Cruze, также примут участие в розыгрыше билетов в кино, который будет проводиться каждые три дня.

АНКЕТА

Согласно условиям, в течение месяца среди тех, кто заполнит анкеты  или

ТЕСТ-ДРАЙВ

пройдет тест-драйв будет разыграно более 300 билетов. Дважды в неделю с помощью электронного сервиса-генератора RANDOM.ORG будут определяться победители, а результаты будут публиковаться на официальном сайте

Квитки на двох

www.chevrolet.ua После чего, с победителями очередного розыгрыша свяжется представитель официального дистрибьютора бренда Chevrolet в Украине, чтобы уточнить день и желаемый сеанс и отправить билеты на электронный адрес либо же смс с номером заказа.

Итак, ищите автомобиль Chevrolet Cruze в одном из ТРЦ и участвуйте в розыгрыше:

Город

ТРЦ

Адрес

Киев

Блокбастер

пр-т Бандеры, 34 В

Киев

Магеллан

пр-т Академика Глушкова, 13Б

Киев

Ocean Plaza

ул. Антоновича, 176

Львов

Кинг Крос Леополис

ул. Стрыйская, 30

Львов

Форум

ул. Под Дубом, 7 Б

Одесса

Сити Центр Таирово

ул. Жукова, 2

Сумы

Мануфактура

ул. Харьковская, 2

Харьков

Караван

ул. Героев Труда, 7

А также увеличивайте свои шансы! Посетите салон CHEVROLET, проходите тест-драйв на CHEVROLET CRUZE и принимайте участие в розыгрыше билетов в кино для двоих. Напоминаем: каждые три дня определяем трех победителей.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке