Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Оригинальные запасные части SKODA. Качество без границ!

C 18 июля по 31 октября 2016 года в 1-ом Автоцентре SKODA действует скидка до 20%* на детали систем охлаждения, кондиционирования и детали двигателя. Новая возможность приобрести оригинальные детали по сниженным ценам.

Акция включает наименования, среди которых:

  •  Радиатор охлаждения
  •  Датчик давления кондиционера
  •  Радиатор кондиционера
  •  Фланец системы охлаждения
  •  Термостат и тд.

     

Полный ассортимент и стоимость запасных частей, аксессуаров, масел и фильтров для Вашей модели SKODA Вы можете уточнить у Вашего сертифицированного дилера.

А также продолжают действовать акции «Не меняйте привычки Вашей SKODA»** и «Оригинальные моторные масла SKODA. Доступные цены мирового бренда»***.

Расширен ассортимент акции «Не меняйте привычки Вашей SKODA» по таким наименованиям:

  • Элементы тормозной системы
  • Рычаги подвески
  • Шаровые опоры
  • Ремкомплекты ГРМ, ролики
  • Ступицы колеса
  • Лампы и тд. 

  • Более подробно в отделе запасных частей и дополнительного оборудования 1-го Автоцентра SKODA по телефону: /044/ 496 84 74 или отправить заявку на email: autoparts@skoda-auto.com.ua

     

Справка:

ООО «Автоцентр Киев» - официальный дилерский центр ООО «ЕВРОКАР», работающий на рынке Украины с 2003 года  под зарегистрированным торговым знаком«1-й Автоцентр ŠKODA»ООО «ЕВРОКАР» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. www.eurocar.com.ua 

ООО «Еврокар» Сервис - официальный поставщик оригинальных запасных частей и аксессуаров ŠKODA в Украине. Компания "Еврокар Сервис" предоставляет услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины.

* Скидка в размере до 20% от рекомендованной дистрибьютором текущей розничной цены на детали систем охлаждения, кондиционирования и детали двигателя. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

** Скидка в размере до 40% от рекомендованной дистрибьютором текущей розничной цены на запасные части, до 20% от рекомендованной текущей стоимости ТО.

Скидка на ТО распространяется на обслуживание физических и юридических лиц. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

*** Скидка в размере до 30% от рекомендованной дистрибьютором текущей розничной цены на моторные масла, до 40% на масляные фильтры. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

Специальное предложение действует на всей территории Украины, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Количество товара по специальному предложению ограничено. Предложение действует у сертифицированного дилера SKODA в Украине, полный список и адреса находятся на сайте: www.eurocar.com.ua, который самостоятельно определяет окончательную стоимость запасных частей для конечного потребителя.

Период акции «Оригинальные запасные части SKODA. Качество без границ»: 18.07.2016 – 31.10.2016г.

Период акции «Не меняйте привычки Вашей SKODA»: 01.02.2016-31.12.2016г.

Период акции «Оригинальные моторные масла SKODA. Доступные цены мирового бренда» 18.06.2016-31.08.2016

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке