Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

2017 Audi Q7 обзавелась наградой Top Safety Pick+ Rating

Audi Q7 получила титул от Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Новейшее спортивно-утилитарное средство передвижения получило высокие оценки по всем пяти пунктам IIHS. Кроме того, оно было отмечено высшим баллом по предотвращению фронтального столкновения. Безопасность при аварии оценивается Страховым институтом дорожной безопасности как недостаточная, маргинальная, приемлемая и хорошая.

Кроме того, IIHS оценила способность автомобиля предотвращать столкновения. Различается высшая, передовая и базовая степень технологии предотвращения столкновений. Все оценки ставились по результатам испытаний.

Audi Q7 оборудована TFSI двигателем объемом в 3 литра. Он способен генерировать 333 л.с. Технология Audi pre sense city стандартная и прилагается вместе с аварийным автоторможением. Эта система способна вычислить пешеходов на скорости до 80 км/ч и другие машины, как в движении, так и на стоянке. В случае обнаружения возможного столкновения, система сразу же обеспечивает торможение.

Глава Audi в Америке заявил, что награда Top Safety Pick+ доказывает упорство и преданность компании в предоставлении новых технологий. Модель Q7 доказывает их первенство в продвинутых системах содействия управлению автомобилем. 

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке