Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новейшая Honda CR-V станет дороже и громадней

Японские представители компании Honda заявили, что основой в новой Honda CR-V будет нигде ранее не применяемая платформа, что разрешит внедрить в японский кросс 3-й ряд кресел.

Подобное решение даст CR-V возможность перейти в более высокий ранг, а в сегменте кроссоверов, предназначенных для города, лидером станет HR-V.

Скорее всего, колесную базу Honda CR-V увеличат на 80 миллиметров, а в длину авто вырастит на 50 мм. Новый паркетник получит двигатели, которые будут взяты у Honda Civic. Базовым мотором станет бензиновый 1,5-литровый турбодвигатель и 1,6-литровый дизельный движок. Еще появится разные вариации 2-литрового двигателя на бензине. Позже объявится и гибридная модификация.

Для CR-V подготовят шестиступенчатую механическую коробку переключения передач и передний привод. Доплатив, покупатель получит девятиступенчатую автоматическую коробку переключения передач и полноприводную систему. Еще одно важное изменение – это появление усовершенствованных отделочных материалов, современной мультимедии, а также разных электропомощников.

Ожидается, что новейшая Honda CR-V приедет на автомобильный рынок через два года.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке