Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В Volkswagen Amarok появился 3-литровый турбированный дизель V6

Volkswagen презентовала обновленный пикап Amarok, который появится в продаже с сентября текущего года. Модели предоставили новенький 3-литровый турбодизель V6.

Силовой агрегат внедрится в 3-х вариациях мощи: 163 «лошадей», 204 л.с. и топовый 224-сильный с 550 Нм. Сравним – 2-литровая битурбо V4 текущего пикапа имеет 180 л.с. и 420 Нм пикового момента.

Новенький движок может работать с 6-ступенчатой «механикой» или с 8-диапазонной АКП. Volkswagen Amarok получит и передний, и полный привод.

Новинка обзавелась облегченной системой рулевого управления Servotronic. Топовое исполнение модели получило новенькие тормозные механизмы с увеличенными колесами (спереди - 432 мм, сзади - 406 мм).

Обновленный Volkswagen Amarok отличается от дорестайлингового автомобиля иным бампером спереди, немного видоизмененной оптикой спереди и сзади, а также новенькой «приборкой». Пикапу предоставили 20-дюймовые диски из алюминия, биксеноновые фонари головного света, дневные светодиодные огни, заднюю камеру.

Известно, что в продажу обновленный пикап попадет в сентябре текущего года. Сперва на прилавках появится лишь топовое исполнение модели, далее к дилерским центрам доберутся все остальные версии автомобиля. Стоимость новинки пока никем не называется.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке